Schulleitung
Schulleiterin:
Martina Zilla Seifert (rechts im Bild)
Tel.: 02065 – 905 78 11 (über das Sekretariat)
E-Mail: m.seifert@green-gesamtschule.de
Stellvertretende Schulleiterin:
Nicole Schlette (links im Bild)
Tel.: 02065 – 905 78 11 (über das Sekretariat)
E-Mail: n.schlette@green-gesamtschule.de
Didaktische Leitung:
Norbert Diesing
Tel.: 02065 – 905 80 25
E-Mail: n.diesing@green-gesamtschule.de
Abteilungsleitung 1 (Jahrgänge 5 und 6):
Yvonne Orths
Tel.: 02065 – 720 27
E-Mail: y.orths@green-gesamtschule.de
Abteilungsleitung 2 (Jahrgänge 7 und 8):
Murat Cicek
Tel.: 02065 – 905 61 82
E-Mail: m.cicek@green-gesamtschule.de
Abteilungsleitung 3 (Jahrgänge 9 und 10):
Nicolai Friske
Tel.: 02065-905 80 23
E-Mail: n.friske@green-gesamtschule.de
Abteilungsleitung Oberstufe (Jahrgänge 11-13):
Ralf Reddmann
Tel.: 02065 – 905 85 68
E-Mail: r.reddmann@green-gesamtschule.de
Sekretariat
Frau Kowasch
Tel.: 02065 – 905 78 11
Fax: 02065 – 905 78 12

E-Mail: sekretariat@green-gesamtschule.de
Frau Dickopf
Tel.: 02065 – 905 78 11
Fax: 02065 – 905 78 12

E-Mail: sekretariat@green-gesamtschule.de
Frau Feldmeier
Tel.: 02065 – 905 78 11
Fax: 02065 – 905 78 12

E-Mail: sekretariat@green-gesamtschule.de