Schulleitung
Schulleiterin:
Nicole Schlette
Tel.: 02065 – 905 78 11 (über das Sekretariat)
E-Mail: n.schlette@green-gesamtschule.de
Stellvertretender Schulleiter:
Nicolai Friske
Tel.: 02065-905 80 23
E-Mail: n.friske@green-gesamtschule.de
Didaktische Leitung:
Norbert Diesing
Tel.: 02065 – 905 80 25
E-Mail: n.diesing@green-gesamtschule.de
Abteilungsleitung 1 (Jahrgänge 5 und 6):
Yvonne Orths
Tel.: 02065 – 720 27
E-Mail: y.orths@green-gesamtschule.de
Abteilungsleitung 2 (Jahrgänge 7 und 8):
Murat Cicek
Tel.: 02065 – 905 78 14
E-Mail: m.cicek@green-gesamtschule.de
Abteilungsleitung 3 (Jahrgänge 9 und 10):
N.N.
Tel.: N.N.
E-Mail: N.N.
Abteilungsleitung Oberstufe (Jahrgänge 11-13):
Ralf Reddmann
Tel.: 02065 – 905 85 68
E-Mail: r.reddmann@green-gesamtschule.de
Sekretariat
Frau Kowasch
Tel.: 02065 – 905 78 11
Fax: 02065 – 905 78 12

E-Mail: sekretariat@green-gesamtschule.de
Frau Gül
Tel.: 02065 – 905 80 22
Tel.: 02065 – 72027 (FES)
Fax: 02065 – 905 78 12

E-Mail: sekretariat@green-gesamtschule.de

Sprechzeiten Standort FES: Mo – Fr / 7:30 – 11 Uhr
Frau Heinen-Ballachino
Tel.: 02065 – 72027 (FES)
Fax: 02065 – 905 78 12

E-Mail: sekretariat@green-gesamtschule.de

Sprechzeiten Standort FES: Mo – Fr / 7:30 – 11 Uhr
Frau Bremer
Tel.: 02065 – 72027 (FES)
Fax: 02065 – 905 78 12

E-Mail: sekretariat@green-gesamtschule.de

Sprechzeiten Standort FES: Mo – Fr / 7:30 – 13 Uhr